Стоит ли принимать предложение - вопрос №393538

Доброго дня, уважаемые Экперты! Подкажите, стоит ли принимать предложение по работе, оно было сделано сегодня 27.09.2012 (зовут меня Максим, 08.12.1982). Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый день.Космос не советует вам принимать это предложение.

Максим, перемены  рабочего места для вас важно для дальнейшего продвижения и его стоит принять, но это  не последнее предложение для вас. У вас будет  приличное предложение в будущем.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за понравившийся вам ответ. Благодарю.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.