Здравствуйте, последнее время часто онанирую на мягко говоря пикантные видео, имею в виду видео с трассексуалами. Главное что бы "главный герой" имел женские черты, меня это возбуждает. Так же не - вопрос №3935517

прочь посмотреть видео с женской доминацей категории «страпон». Меня это очень напрягает. Недавно еще и с девушкой проблемы начались в постели. Такое чувство, что не хочу ее, хотя очень люблю… Подскажите пожалуйста, могли ли у меня произойти какие либо изменения в психике из за просмотра такого контента, или это нормально с точки зрения мужской физиологии? В плане поиска чего то нового и пикантного. Насчет проблем в постели, может быть это потому что осень наступила, плюс скоро еще и в армию отправляться… Волнуюсь… А еще больше волнуюсь из за темы данного сообщения. Не хочу быть ни геем ни бисексуалом. Очень расстраивает меня в общем это все. И да, в жизни такое я бы не практиковал, а к гей порно отношение у меня отрицательное
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван! По вопросам сексуальных проблем, влечений, предпочтений работает врач-сексолог, Вы можете обратиться за консультацией к нему.
Здравствуйте, Иван! Для вас лично это нормально или у вас появляются какие-то переживания по поводу своей сексуальности, которые вы хотели бы обсудить с психологом?