Здравствуйте, у меня такая проблема с ноутбуком HP Pavilion: хрипит динамик при подключений блок питания, а если отсоединить блок питания от ноутбука и проверить динамик то он звук четкий и - вопрос №3939839

хороший.Так вот проблема в чем, в блоке питания или же в драйверах.К слову я обновил драйвера много раз и скачивал драйвера Microsoft и HP с официального сайта но это не устранило проблему.
1 ответ

Ответы

В самом динамике, т.е проводке)))

Регина