Желтый цвет лица - вопрос №394471

Здравствуйте! Подскажите, если я стала очень чувствительна к запахам, и цвет лица желтый — с чем это связано????????? (Мне 36 лет)

2 ответа

Ответы

Это печень страдает. Нужно сдать анализ на биохимию, печеночные пробы, что бы исключить острый процесс.

биохимический анализ крови с печеночным профилем (общий, прямой, непрямой билирубин, печеночные ферменты) — первое, что необходимо сделать.