Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста, мне приснился сон с четверга на пятницу. Во сне я защищала много кошек - котов от женщины, а точнее кошки забежали в комнату, где я была и спрятались за моей - вопрос №3957969

спиной. Я вышла из комнаты и увидела как женщина бежала за этими кошками, я ее остановила и заставила отпустить животных. Что это значит? Дата рождения:1981-10-12
2 ответа

Ответы

ваши отношения подвергнутся нападению женщины
Окажете помощь знакомой.

Елена