развод - вопрос №395815

Подскажите, как правильно пережить развод с мужем, если через 5 лет совместной жизни он собирает вещи после ссоры и уходит, говоря что устал и хочет свободы, а я с сыном не даем ему нормально жить.
1 ответ

Ответы

Ира, здравствуйте!

Вы узнавали, что имеет ввиду Ваш муж под фразой «нормально жить»?

Если нет, спросите у него, и отсюда следуйте. Если уже спрашивали, выбирайте эксперта и выходите из данной ситуации.

С ув., Екатерина.

Ира! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!