Могла ли я забеременеть от смазки парня если я девственница? - вопрос №3960086

Нужна Ваша помощь. можно ли забеременеть от смазки парня если я девственница? был петтинг с парнем, первый раз он кончил мне на спину.Потом он головкой попытался зайти ко мне туда, у него там было много смазки и видимо она попала ко мне во влагалище так как он до этого кончил там остались сперматозоиды. Могла ли я забеременеть? Последние месячные были 22 августа-6 дней, все это случилось 13 сентября.Помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вероятность беременности крайне мала.