Будут ли мои отношения долгосрочными? Анна 02.01.1997 Артём 10.02.1994 - вопрос №3962904

2 ответа

Ответы

Да, могут быть долгосрочными, при правильной тактике поведения
Приветствую, Анна.
По поводу долгосрочности — на данном этапе жизни ситуация складывается непредсказуемым образом. Не достаёт ещё нескольких деталей, чтобы сформировались события, которые приведут к одному или другому результату. Есть необходимость использовать нестандартный подход, попробовать сделать что-то новое либо вообще с нуля.
Совет карт: излучать заботу и делать ставку на долгосрочное развитие, а не на кратковременный успех.
Берегите себя!