Здравствуйте, хотим в спальне поменять старый паркет пол на ламинат или линолеум, но в комнате есть мебель и вынести её невозможно, потому что в - вопрос №3972914

других комнатах нет места, скажите, пожалуйста, какой лучше выбрать пол ламинат или линолеум, и что нужно купить к напольному покрытию, какую подложку и другие стройматериалы, и можно ли класть напольное покрытие на старое бетонное основание, только почистить его от пыли и грязи?

Ответы

Я Вас очень хорошо понимаю. Ни в коем случае не стоит поддаваться эмоциям! Для решения этой проблемы существует три метода