компьютер - вопрос №397768

Добрый день. У меня вот какая проблемма: при включении компьютера звук есть, после того как он полностью загрузится, звук пропадает. При открытии любой папки или сайта в интернете, компьютер автоматически спускается в самый низ папки или страницы в интернете. когда открываешь настройку даты, автоматически открывается 31 декабря 2099 года. мышь и клавиатура в порядке, пробовал менять. вирусов нет. Помогите пожалуйста..

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ренат!

Проще всего сделать резервную копию самых необходимых файлов и переустановить систему!

После чего еще раз проверить на вирусы, разными антивирусами.

Удачи!