Будут ли отношения с девушкой Юля 25 лет, Игорь 3.12.1981 - вопрос №3982091

3 ответа
Встречатся будете, но не только вы ее интересуете
Приветствую, Игорь.
Вероятность того, что будут отношения, есть, если проявите соучастие, будете делать всё традиционным способом, придерживаться определённых моральных ценностей.
Совет карт: осознать, что под ногами надёжный фундамент и можно решительно поднять глаза и посмотреть вдаль, где ждут хорошие перспективы.
Берегите себя!
Здравствуйте!  Нет. Отношения в этой паре не сложатся.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.