Доброе утро! Подскажите, пожалуйста к чему снится такой сон? Во сне я тонула, река или море я не помню. Тонула с закрытыми глазами, потом был яркий - вопрос №3983842

свет, я открыла глаза и начала всплывать вверх. И я проснулась… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Это к карьере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина! Тонуть с закрытыми глазами означает погружаться в свои переживания, мечты, в воспоминания, яркий свет — вспышка реальности и всплыли на поверхность-вернулись к обычной жизни, в повседневность. Сон без негатива. Всего доброго!