Добрый день,эксперты! К чему снится во сне я целовалась взасос со своим одноклассником, вокруг были люди мои одноклассники, но мы спрятались за одеяло,в темноте целовались и наш поцелуй никто не видел - вопрос №3991739

И по ощущениям мне не понравилось совсем, даже затошнило во сне и очень неприятное ощущение было от поцелуя.
Следующий сон уже снились мои однокурсники, а именно девчонки, происходило гадание во сне, сначала одной девушке делали заговор на удачу( с кем я дружила в институте, но давно не общаюсь), другой девушке сказали, что у парня будет знак зодиака водолей, но а мне я увидела картину парень и девушка голые обнимались, но мне это не понравилось гадание, и я захотела его прервать быстрее, так как все вокруг видели эту картину.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то, неприятное событие связанное с прошлыми воспоминаниями, тяготит Вас мешая развитию положительных событий… А картинка гадалки, для Вас, означают удачный выбор пары и жизнь без проблем. Это значит, что личная жизнь хорошо сложится. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает: 1 часть.поцелуй взасос и неприятные ощущения. Если образно,  то это означает личную тайну, которую вы хотели бы скрыть и ее на самом деле никому не видно. 2 часть гадание: означает несправедливую судьбу и обсуждение прилюдно. Личные тайны вы считаете недопустимо обсуждать и показывать прилюдно. И вы в этом правы. Но вы сами должны понять, что больше всего вам не нравится в отношениях между мужчиной и женщиной.Разгадка этого вернет вам душевное спокойствие.Хороших снов!