Здравствуйте дорогие эксперты, спасибо за ваше внимание. Где-то год назад начала учиться магии,и потом курс закончился. Я научилась чисткам, и разным эзотерическим ритуалов для своего употребления в - вопрос №3992381

1500 p
моем бизнесе по работе с клиентами в салоне красоты. Через какое-то время, у меня перестало срабатывать ритуалы, и я обратилась к прежней учительницы. Она успешно мне помогла ну конечно я заплатила за услугу. А потом опять не сработали ритуалы, и я опять обратилась за оплаченную помощь. Так было 3 или 4 раза, пока она поставила на меня какой-то мертвяк который начал присасать мою энергию. Вставала в глубокую ночь чувствуя как кто-то на меня лежит и душит меня, приснились кошка которая кусает меня, и собака которая тоже кусала меня. После двух недель потеряла совсем силы и никакие ритуалы по чисткам не срабатывали. Я знаю чистку с воском, с свинцом, с выкатыванием яйцом, с солью и с воском на соль етд ну как вам сказать они срабатывали на несколько часов пока придет ночь и мертвяк опять взялся за меня. Я позвонила и поговорила с учительницей и она сказала что спросит своих наставников. Она сказала что наставники ей сказали что у меня есть демон.«Ой дорогая я тебя очищу и ты плати мне». И тут я объяснила что у меня всего этого небыло, и что она сама мне сделала кладбищенскую порчу на мой ресурс чтобы я не смогла зарабатывать. Она сказала что все возьмёт обратно и что поставит мне обратно активацию. С тех пор прошло ещё две недели, в мой салон вообще никто не заходит. Я сама не знаю что делать, и тут корона вирус и карантин и мои деньги ушли все не знаю куда. У меня семья и дети и не знаю кому сказать, вот суть то вся и была в том что хотела учиться сделать себе хорошо. Прошу экспертов объяснить что сделать и к кому обращаться. Спасибо
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно ставить мощную защиту… и тогда никто не сможет вами манипулировать… и постепенно ве наладится у вас в бизнесе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменяйте место для салона, дайте рекламу. Все наладится.
только к Богу

Добрый вечер. В Вашем случае следует снять поделанное, отстранить навсегда Вашего гуру и поставить защиту. Также можно сделать обряд на возобновление денежного потока, вернее его восстановление.

Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте.

 Все в кучу и мухи и котлеты… Так вот отделяю мух от котлет

 «мухи»- ваши занятия магией- касается только вас и того кто вас обучал и того что вы чувствуете.

«котлеты» ваше состояние- с ним нужно работать, а именно делать диагностику, смотреть что это такое, потому что термин " мертвяк" для меня как для мастера очень странный.Проверить защиту и состояние ваше и оттуда уже делать выводы.

 Ну это если у вас вопрос по вам, а не по тому как сделать успешным салон в котором хозяйка сама еле дышит энергетически

потому что нельзя учиться магии, для зарабатывания денег или других корыстных целей! Это должно быть только потому, что это очень нравится! Поэтому такой откат пришел! Это как учиться танцам, чтобы потом этим зарабатывать деньги… нужно чистить рунами…
Здравствуйте!!! Обязательно необходима хорошая чистка и мощная защита!  Подробнее могу сказать посмотрев Вас и фото вашего салона..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

@ SOFIA CHERNAYA