Чувства к девушке - вопрос №3992420

У меня есть подруга, к которой испытываю чувства.Скажите, они у меня действительно есть или может это просто привязанность? И что она ко мне чувствует и как относится? Игорь-17.11.2001

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не любовь у вас, а влюбленность, и она пройдёт, когда встретите другую девушку. Есть у вас чувства, но они не серьезные. Она просто дружит с вами и не более, вы ей интересны, с вами весело. Не переживайте, у вас будет много подруг ещё
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь… вы влюблены… но в силу вашего характера… сомневаетесь.
У вас влюбленность в вашу супругу. Ради нее готовы на многое. Есть негативные моменты в вашем браке, из-за чего вы начали сомневаться в своих чувствах и ее преданности.
Здравствуйте она хорошо к вам относится, но любви у неё к вам нет, симпатия, да и вы ещё не определились с чувстваит, вы хотите отношений, влюблённость есть, но не более
Добрый вечер, Игорь.
На вопрос о ваших чувствах выпала руна Турисаз — чувства определено есть, и, судя по всему, вам уже хотелось бы перейти к активным действиям.
На вопрос о чувствах девушки выпала руна Кеназ — похоже, что вы ей также небезразличны, и она только рада была бы перспективе сближения.
Всего доброго!
Любовью ваши чувства я бы не назвала, карты не говорят что тут есть любовь. Вам нужно куда то реализовать вашу энергию, и вы бессознательно выбрали дя этого её. Вы словно боитесь что энергия уйдёт в никуда, вам скучно, нужна встряска. Она могла бы в вас влюбиться, но её останавливает осторожность и наблюдательность.
Здравствуйте! извините, но ни у вас, ни у нее нет чувств к друг другу,.скорее привычка но она надеждами живет… впереди у вас еще больше сомнений… по фото лучше смотреть еще… Удачи!!!
Влечение интеллектуальное порождает уважение, влечение духовное порождает дружбу, а влечение физическое порождает страсть. А все это вместе порождает любовь.
Я думаю вы испытываете все вышеперечисленное, поэтому сомневаться в своих чувствах не стоит. Что касательно девушки, то вы с ней очень похожи. И у нее тоже сейчас происходит период перемен. Поэтому вам стоить ей намекнуть о своих чувствах. Удачи