знакома ли я с будущим мужом? - вопрос №3992466

600 p
знакома ли я с будущим мужом? какой он чтобы я узнала его?
Если нет когда встречу его?

Дополнение автора от 06.10.20 22:47:00
Марья -09.-02.1999
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы еще не знакомы с ним.Но встретите его течение года.Он старше вас на много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент Вы не знакомы еще со своим будущем мужем. Он будет старше Вас, до 10 лет. не брюнет, шатен.
Высокого роста, влюбленный и очень романтичный. Этот мужчина будет готов совершать самые настоящие романтические поступки и делать сюрпризы.
Он будет помогать финансово и не только. У него для этого достаточно сил и возможностей.
Удачи Вам и всех благ
Знакомы темноволосый парень вы часто с ним видитесь.
Своего суженого встретите года через полтора, мимо друг друга не пройдете. Высокий шатен, красив и галантен.
Здравствуйте. Однозначный ответ нет. А еще есть явные указания на задержку в браке, т.е, что замуж выходить будет возможность после 30 лет. Нужно смотреть почему и с чем это связано и задержка ли это или совсем отсутствие брака в жизни
пока не встретили… будет старше вас на 3-4 года, с серыми глазами, высокий и стройный брюнет…
Именно вашего м ужчину вы  и встретите в ваши 23  года.Мужчина вас старше на много лет — до 10.,, высокого роста ., среднего телосложения, брюнет с серыми  глазами.
Мужчину рядом не вижу к сожалению
Здравствуйте.
8 кубков, Королева кубков, 3 кубков — еще не знакомы, но событие это не за горами. По 8 кубков Вы уже на пути того, чтобы его встретить. Произойдет это до следующей зимы. 3 кубков — у Вас определенно по судьбе свадьба выходит, это карта торжества, праздника. Затем Колесо Фортуны и Король кубков — Колесо Фортуны говорит опять же о цикле, это период — год, Король кубков — старше Вас мужчина, русый/каштановый волос, заботливый, будет любить Вас, опекать. Король кубков — хороший муж и отец, который все делает для своей семьи.
Вы с ним не знакомы а видеть его наперёд вам не нужно, сам появится в своё время.
вы находитесь в окружении свои х друзей а вот что касается вашего отношения у вас будет знакомство карта зима первый месяц.
Своего мужа видят и знают. Не знакомы.
Встретите зимой.
Не встретите, у вас порча на одиночество от подруги. Скажите ей спасибо.
Здравствуйте! Встретите за 2-3 года, мужчина немного старше Вас, очень рассудительный, твердо стоит на земле, ищет свой идеал. У него темные волосы, он довольно много путешествовал, любит активный отдых.