Здравствуйте, хотел бы узнать, сойдёмся с бывшей девушкой или нет. Артем(9 июня 1997г), Дарья (26 июля 2001г) - вопрос №3994855

3 ответа

Ответы

Добрый день! Нет, по судьбе у вас другой человек.
Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая.
Долгих отношений не просматривается.
У вас разные дороги.
Скоро у Вас появится другая девушка.
Всех благ!
Приветствую, Артём.
Вероятность того, что сойдётесь, есть, но тут важно, чтобы была взаимность, уметь быть щедрым, делиться, уметь не только принимать и брать, но и отдавать. В противном случае есть вероятность попасть в застойный период, который приведёт к разбалансировке ситуации.
Совет карт: быть внимательным, ничего не делать с напором, применяя силу, а лучше действуйте, прислушиваясь к своему внутреннему голосу. Тогда сможете получить ценный опыт и улучшить ситуацию, касающуюся вопроса.
Берегите себя!