под ковриком у входной двери нашла засушенную розу, вместе с тем сильно испортились отношения с мужем..что это? и что с этим делать? (розу закопала) - вопрос №3995404

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порча сделана, то что закопали это не снимает с вас негатив и рассорку, нужно чиститься
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот это и есть подклад на остуду.
Это подклад на то чтоб любовь между вами завяла. Так как роза это цветок любви и страсти. Раз розу закопали, теперь стоит почистить я вашей семье и поставить защиту