Рассудите пожалуйста нас - вопрос №3995505

Здравствуйте, я девушка мне 26 лет, наверное вы все знаете такую сеть в интернете называется инстаграм. Там я была подписана на девушку-блогера с аудиторией в миллион человек. И недавно она проводила эфир, прямой эфир, и там она устроила конкурс и так получилось что я ответила первая правильно на вопрос, и я выиграла. Хотя у меня не было цели такой, я просто оказалась быстрее всех. И подарок мой был курс от этой блогерши по обработке фотографии. Мне это абсолютно неинтересно, я не занимаюсь фотографией совершенно. Я думала, что мне делать с этим подарком. Ведь участвовать в этом курсе я не хотела абсолютно и я решила на странице у блогерши посмотреть девочек кто хочет к ней на курс и разослала некоторым девочкам, ее подписчичам кто хотел, сообщение что мол мне не интересен курс, я могу тебе его продать за половину цены. Я посмотрела до этого, ее курс стоил 3000, я предложила в два раза меньше, ну так как я перепродаю, ну и как бы скидку сделала большую, чтоб людям было доступнее.За бесплатно было жалко отдавать, ведь я выиграла это и плюс любая копеечка мне будет в плюс.

Я разослала нескольким девочкам предложение, обьяснив что мне это неинтересно, и так получилось что кто-то из девочек слил информацию самой блогерше. И она написала мне, с наездом что мол какое право я имею перепродавать, что я мошенница, что у меня нет совести, что как мне не стыдно. Выставила меня на ее странице на миллионную аудиторию, и написала что в жизни мне не светит удача и денег у меня не будет. Это нормально вообще?

Я считаю, что нет абсолютно. Во первых она мне навешивает чуство вины. И это был мой подарок, захотела передарила, захотела продала, какая ей разница вообще. Я посчитала нужным сделать так, чем совсем не участвовать, перепродать его. Или я чего-то не понимаю в этом мире? Я не совершила никакого преступления. И еще мне не понравилось что она сказала что типа меня не ждет успех, она вообще Бог чтоб судить? Короче мне показалось что она грубиянка, и что я ни в чем не виновата. К тому же те же самые блогеры сами нам продают свои услуги, тоже на нас наживаются, на людях, а как я продаю ее курс, так это преступление. И кстати совсем недавно эта же блогерша продавала свои ношенные вещи и новые вещи (видимо кем то подаренные) подписчикам. Странно. Еще и пожелала мне всего плохого.

Спасибо за ваше мнение
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень жаль, что вам пришлось пройти через этот эпизод. Удивляет то, что первым звеном в вашем контакте с блогером после выиграша были именно претензии с ее стороны. Диалог был не конструктивен.