Рассудите пожалуйста нас - вопрос №3995505

Здравствуйте, я девушка мне 26 лет, наверное вы все знаете такую сеть в интернете называется инстаграм. Там я была подписана на девушку-блогера с аудиторией в миллион человек. И недавно она проводила эфир, прямой эфир, и там она устроила конкурс и так получилось что я ответила первая правильно на вопрос, и я выиграла. Хотя у меня не было цели такой, я просто оказалась быстрее всех. И подарок мой был курс от этой блогерши по обработке фотографии. Мне это абсолютно неинтересно, я не занимаюсь фотографией совершенно. Я думала, что мне делать с этим подарком. Ведь участвовать в этом курсе я не хотела абсолютно и я решила на странице у блогерши посмотреть девочек кто хочет к ней на курс и разослала некоторым девочкам, ее подписчичам кто хотел, сообщение что мол мне не интересен курс, я могу тебе его продать за половину цены. Я посмотрела до этого, ее курс стоил 3000, я предложила в два раза меньше, ну так как я перепродаю, ну и как бы скидку сделала большую, чтоб людям было доступнее.За бесплатно было жалко отдавать, ведь я выиграла это и плюс любая копеечка мне будет в плюс.

Я разослала нескольким девочкам предложение, обьяснив что мне это неинтересно, и так получилось что кто-то из девочек слил информацию самой блогерше. И она написала мне, с наездом что мол какое право я имею перепродавать, что я мошенница, что у меня нет совести, что как мне не стыдно. Выставила меня на ее странице на миллионную аудиторию, и написала что в жизни мне не светит удача и денег у меня не будет. Это нормально вообще?

Я считаю, что нет абсолютно. Во первых она мне навешивает чуство вины. И это был мой подарок, захотела передарила, захотела продала, какая ей разница вообще. Я посчитала нужным сделать так, чем совсем не участвовать, перепродать его. Или я чего-то не понимаю в этом мире? Я не совершила никакого преступления. И еще мне не понравилось что она сказала что типа меня не ждет успех, она вообще Бог чтоб судить? Короче мне показалось что она грубиянка, и что я ни в чем не виновата. К тому же те же самые блогеры сами нам продают свои услуги, тоже на нас наживаются, на людях, а как я продаю ее курс, так это преступление. И кстати совсем недавно эта же блогерша продавала свои ношенные вещи и новые вещи (видимо кем то подаренные) подписчикам. Странно. Еще и пожелала мне всего плохого.

Спасибо за ваше мнение
Вопрос задан анонимно
08.10.20
1 ответ

Ответы

Очень жаль, что вам пришлось пройти через этот эпизод. Удивляет то, что первым звеном в вашем контакте с блогером после выиграша были именно претензии с ее стороны. Диалог был не конструктивен. 

08.10.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store