личная жизнь - вопрос №399585

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы с бывшим молодым человеком расстались более 3 месяцев назад, расстались молча даже не ругаясь, просто перестали друг другу звонить.Сначала я ждала звонков, но потом поняв что их не будет вроде бы успокоилась и начала вспоминать его всё реже.Но в последнее время он стал мне сниться практически каждую ночь.Я хотела бы узнать какие чувства он ко мнеиспытывает и что нас ждёт в будущем? может мы помиримся? Елена 13.08.1973г Агас 6.12.1982г

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Елена. Вы же понимаете что отношения эти исчерпали себя. Просто по привычке Вы цепляетесь за прошлое. Отпустите его и у Вас будет новая жизнь и знакомства.