Подскажите мне какие-нибудь действенные вызовы. - вопрос №399619

Год назад я рассталась с любимым. Он меня бросил. И полностью оборвал со мной контакты. Но за этот год много чего изменилось. и есть прогресс. Он меня больше не игнорирует, и складывается ощущение, что если такими же шагами маленькими идти, то мы снова будем вместе.Но мне кажется, сам первый пойти на встречу мне он не решиться, из-за гордости может, незнаю. Можете подсказать какой-нибудь действенный вызов? Чтобы подтолкнуть его написать мне или позвонить? ОЧень буду благодарна Вам, уважаемые эксперты=) Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете без проблем применить тактику Симорон. Но лучше бы Вам сделать диагностику пары по фото, это даст возможность понять стоит ли восстанавливать или лучше не терять время, а отпустить и начинать жизнь заново.