Здравствуйте, у меня коту почти 2 года, проблема в том что он не хочет иметь не какого контакта со мной и вообще с людьми, когда его гладишь он всегда стоит и ждёт подходящий момент чтобы дёрнуться, - вопрос №3997411

может стоять дать себя погладить, но как что-то услышит сразу убегает и ему всё равно что ты проявлял к нему какое либо внимание, он никогда не придёт сам и если начинает мурлыкать, всё равно удирает, не знаю что делать, очень обидно что мой кот, а я ему вообще никто и буд-то меня нету, он ласковый только когда проголодается, потом ему на всё становиться всё равно и избегает меня во всём, помогите пожалуйста и скажи что может помочь, прошу, заранее буду благодарен

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы. Ссылка —  www.liveexpert.ru/expert/house/pets
и в категорию «Медицина — Ветеринария». Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian