У нас с мужем отношения на грани развода.бьет,пьет,употребляет наркотики,издевается и унижает.разъехались,забрала детей и ушла.можно ли как-то самой определить,имеет ли эта магическое происхождение - вопрос №3997639

(порча, отворот, остуда или рассрочка) или магия тут ни причем? можно ли точно узнать, поддавалась ли наша семья и поддается ли сейчас чужому влиянию? были подозрения на то, что свекровь делала, очень уж странные подарки она дарила
1 ответ

Ответы

Нет, магического следа не наблюдается, в данном случае так сложилась жизнь.