Я развожусь. Прийдет ли развод хорошо? Не останусь ли одна? Сложаться ли отношения с тем человеком о котором думаю. ? Будут ли дети? - вопрос №3997676

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, дети у вас будут.Развод пройдет нервно.Одна не останетесь.С человеком  о котором вы думаете отношения на время.По итогу у вас другой выпадает мужчина.
Развод  для вас пройдет удачно, отношения  могут сложиться  с тем вашим  мужчиной, но на горизонте  идет еще  одна встреча с новым   уже  мужчиной.Перед вами будет стоять выбор, с кем  быть.   .