Можно ли доверять и выписывать мази от артроза, которые предлагают в интернете по акции - вопрос №4003086

Дополнение автора от 14.10.20 18:57:26
Я вам очень благодарна, вы подтвердили мое мнение, спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же нет. Мази при артрозе в принципе не помогают, так как через все слои тканей к воспаленному очагу просто проникнуть не могут. Единственное могут оказать местный отвлекающий эффект при раздражающем действии на кожные покровы. Для этого не надо никакого интернета, достаточно самых недорогих аптечных средств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смотрите по регистрационному номеру — если они зарегистрированы как БАД, то не желательно. В таких случаях за последствия приема они ответственности не несут, и таких препаратов большинство, которые продаются по так называемой «акции». Если это лекарственный препарат, нужно смотреть, что там за действующее вещество. Всего вам доброго)