Липецкая область

Обман по акции - вопрос №765996

В крупном магазине электро-бытовых товаров идёт акция под название «0-0-24». Есть условия этой акции, которые я соблюдал. Так вот 2 раза меня пытались обмануть. Первый раз сообщили, что страховка обязательна, хотя в условиях сказано «по желанию клиента» и на основании отказа от страховки, отказали в кредите, второй раз сообщили, что товар, который я выбрал, не входит в список, проходящий поакции, хотя на следующий день я узнал, что входит. Я написал претензию. Как долго её будут рассматривать и что вообще можно с этим сделать? Я принципиально хочу доказать свою правоту!

Ответы

для этого нужно найти буклеты, в которых указанный товар участвует в акции. Относительно страховки как я поняла у вас доказательства есть. Затем подавайте в суд по закону о защите прав потребителя ссылаясь на недостоверную информацию.