Здравствуйте, скажите пожалуйста будем мы жить дальше или нет? Екатерина 03.02.1994г Иван 17.07.1989 - вопрос №4004409

5 ответов

Ответы

Вообще многое против вас, но сдаваться слишком рано.
Нет не будете
Сильная ссора, но продолжение общения возможно
Нет.
Приветствую, Екатерина.
Вероятность того, что будете жить дальше, есть, но при условии, если сами будете верить в благоприятный исход и выполнять определённые действия.
Совет карт: у Вас есть возможность что-то прояснить. Используйте её и примите решение, полагаясь на свою разумность и объективность.
Берегите себя!