Бесплодие - вопрос №400746

Доброго дня. С мужем планируем ребёнка уже более 12 лет… Раньше ходили по разным врачам, результата не дало. Хотелось бы узнать, когда же наконец-таки и как скоро я забеременею и рожу здорового малыша? Сил уже просто нет… потеряли всякую надежду… Мария 22.02.77 (16,40) Львов (Украина) и Иван 21.03.75 Сумская обл., (Ходить по врачам дальше денег нет (у нас ещё иипотека в валюте), поэтому хочется просто ответа, а не «обращайтесь-помогу» а это уже же за деньги...) Если кто может помогите… Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день!

Врать, что всё хорошо и скоро станете родителями — это глупо и жестоко. Над Вашей проблемой нужна серьёзная работа. Само собой, от хлопка в ладоши нмчего не бывает.