Добрый вечер, приснилось как пришла в дом к знакомому - вопрос №4011599

С виду дом не такой уж и большой, и внутри никогда не была. А сегодня во сне зашла внутрь, а там как во дворце красиво, новая мебель, лесенки как на балкончик и много комнат, а его самого там не видела. К чему сон?

Ответы

Добрый день! Ваш знакомый оказывается человеком с красивым внутренним миром (убранство комнат его дома), но вы все равно его не понимаете и не знаете (так как самого не нашли ), поэтому постарайтесь узнать его получше! Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что, его, личное пространство открыто для больших перемен, в том числе и для любви. Если этот знакомый Вам очень нравится, то, в данный период, Вам легко, с ним, можно, выстроить более близкие отношения. К тому и сон…

@ SOFIA CHERNAYA