совет нужен - вопрос №401172

как быть с парнем, который давно обещает переехать и не переезжает жить совместно? тут выяснилось что друг если не отдаст деньги ему, то откладывается опять как быть мне? если обещает уже давно и я уже угрожала уходом?  уйти то уйду, люблю только… да и знаю что он любит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В данной ситуации Вам нужно установить четкие сроки, в результате чего Ваш молодой человек сможет к этому подготовиться.

И еще: постарайтесь понять, что стоит за поведением Вашего молодого человека? Страх перед ответственностью? боязнь потерять свободу? Неуверенность в отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш парень, по-видимому, еще не готов для совместного проживания. Если Вы любите друг друга, то решайте готовы ли вы ждать его.