Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось что была в своем учебном учреждении,увидела девушку с которой лично не знакомы,но друг по друга много чего слышали,она смотрела на меня с каким-то - вопрос №4015649

недовольством, что-то говорила рядом стоящим людям про меня, я громко сказала что если ее что-то не устраивает она может сказать мне это в лицо, она подошла и сказала что у нынешней девушки моего бывшего мч ко мне претензии, я сказала что эти претензии личное дело этой девушки а не ее, сказала что мне все равно на девушку бывшего, и тут подходит ее подруга и девушка бывшего, она начинает со мной ругаться, но я просто молчу ей в ответ, потом ухожу переодеваться до нижнего белья, это все было при них, и я услышала как эта девушку сказала что у меня хорошая фигура, потом я и девушка бывшего оказались в какой-то машине, машина просто стояла, там была ее шоколадка кусочек которой я забрала и сьела
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваши отношения с вашим бывшим МЧ очень волнуют большую часть знакомых вам девушек, так как они все тайно тяготеют и испытывают симпатию к нему. Все мысленно предъявляют к вам претензию: как можно было бросить его? Ведь он такой хороший. Но вам наплевать.- вы решаете. Он явно неудовлетворен новой девушкой и все время сравнивает с вами. А у вас все в идеале, ни к чему придраться нельзя. Оказались в одной машине с его девушкой- это быть у нее на виду-а съесть кусочек шоколада — получить комплимент от соперницы. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушка бывшего парня, ревнует его к прошлому, обсуждая, с кем-то, Ваши прошлые отношения. Видимо боится, что, он снова может вернуться к Вам…