Здравствуйте. Что ее ожидает в личной жизни в течение 6 месяцев? Когда он выйлет на связь и Что будет между ними? - вопрос №4016037

600 p
Она 3 янв 83
Он янв 21 73
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он сейчас полностью погружён в свои дела, на первом месте заработок денег, а не личная жизнь. Есть общение с другой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На связь выйдет в течении месяца. Общение будет, но бесперспективное. Весной следующего года встретите мужчину по судьбе.
На связь он выйдет ближе к концу года, личная жизнь начнет изменятся после разговора.
Всё станет понятно, и вы поймёте остаться со старой связью либо нет.
Даму очень ранит то, что происходит, до болезненного состояния… Мужчина выйдет на связь в ближайшее время со словами о развитии отношений… Ситуация его тоже огорчает и есть желание все решить скорее и желательно безболезненно… Но есть предупреждение карт: человек не до конца с вами искренен…
Общего не видно, общение будет, встречи, на связь выйдет через время, но потом снова пропадёт, человек метателя и там и там хочется
Здравствуйте. В личном будет вмешательство корыстной особы, которая будет преследовать свои цели. Интриги, соперничество в любви. До конца года выйдет на связь. В будущем просматриваются крепкие отношения. Общее дело. Совместное проживание.
Ситуация неясная и непонятная. Все беспокойство исходит от неё. Частые упрёки с ее стороны и мысли не совсем искренние. Да и он не промах. Есть в его жизни другая женщина, сидит на двух стульях. Игра в кошки мышки в этом треугольнике. Что явно подтачивает самочувствие всех участников. Потому что эта история затянулась и никто не принимает решение.
На связь выйдет в ноябре, только это никак не повлияет на ваши отношения. Мужчина от Вас отдаляется, хотите Вы в это верить, или нет.
Здравствуйте!
У мужчины есть другая женщина и она как-то стоит между ваи или мешает ему строить отношения с вами.Она за него держится и делает все, чтобы у вас с ним ничего не было.Пока идет расстояние между вами в будущем, хоть и есть симпатия.

Здравствуйте!

Этот мужчина уйдёт в тень, и в вашей личной жизни появится новый герой, с которым проблем уже не будет.

В ноябре он выйдет на связт. Отношения будут.
Я вижу, что ожидают перемены и достаточно большие, карты показали, что он сам будет вкладываться в отношения, между ними большое будущее. И союз будет прочным.
Здравствуйте! Отношения бесперспективные. Дистанция здесь часто будет.
Здравствуйте. К сожалению, от мужчины исходит ложь и обман, на связь в ближайшее время он не выйдет, разрыв в этой паре показан. Не вижу развития отношений в будущем. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.