измена - вопрос №401604

Мой парень изменил мне во второй раз. В первый у него были отношения с девушкой, а, когда я об этом узнала, он расстался и со мной и с ней.Я поняла, почему он это сделал. И может даже это и хорошо, что случился такой переломный момент.иначе мы бы уже не были вместе.С тех пор прошло около четырех лет. Нам было хорошовместе. В планах былл съехаться в ближайшее. время, начинать новвую жизнь. Буквально неск дней.назад он поехал как он сказал отдохнуть. И по пьяни поцеловался с подругой.До этого у них была переписка мол в шутку они разговаривали о своей любви. Он говорит, что все случайно.Просто так.Что ничего у них не может быть… он приезжал ко мне после, потом я к нему.И оба раза мы рыдали и клялись  в любви.я забывала обо всем, кроме одного- второй раз не прощают. был бы первый я бы простила… во мне наверное нет достоинства.меня рвет на части.когда понимаю.что потеряла все изза того что даже изменой назвать нельзя… мы договорились о встрече через 2 месяца. если оба придут- значит мы это переживем вместе… что мне делать? я изнутри погибаю

Дополнение автора от 01.10.12 22:25:35

Да. ..

Ответы

Здравствуйте Катя. Я могу ошибаться, но как мне показалось из Вашего вопроса, измена заключается в том, что он будучи пьяным поцеловался с другой девушкой?

Дело в том, что у него могло быть свое представление о измене. К тому же, он не совсем осознавал свои действия будучи в неадекватном состоянии.

Вы решили сделать паузу в этих отношениях, и это хорошо, а именно то, что не разорвали их сгаряча. Так используйте теперь это время с пользой для себя. Поработайте с выбраным экспертом, восстановите душевное равновесие, и уже далее — развивать эти отношения на новом, качественном уровне.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.