измена - вопрос №401604

Мой парень изменил мне во второй раз. В первый у него были отношения с девушкой, а, когда я об этом узнала, он расстался и со мной и с ней.Я поняла, почему он это сделал. И может даже это и хорошо, что случился такой переломный момент.иначе мы бы уже не были вместе.С тех пор прошло около четырех лет. Нам было хорошовместе. В планах былл съехаться в ближайшее. время, начинать новвую жизнь. Буквально неск дней.назад он поехал как он сказал отдохнуть. И по пьяни поцеловался с подругой.До этого у них была переписка мол в шутку они разговаривали о своей любви. Он говорит, что все случайно.Просто так.Что ничего у них не может быть… он приезжал ко мне после, потом я к нему.И оба раза мы рыдали и клялись  в любви.я забывала обо всем, кроме одного- второй раз не прощают. был бы первый я бы простила… во мне наверное нет достоинства.меня рвет на части.когда понимаю.что потеряла все изза того что даже изменой назвать нельзя… мы договорились о встрече через 2 месяца. если оба придут- значит мы это переживем вместе… что мне делать? я изнутри погибаю



Дополнение автора от 01.10.12 22:25:35

Да. ..

Ответы

Здравствуйте Катя. Я могу ошибаться, но как мне показалось из Вашего вопроса, измена заключается в том, что он будучи пьяным поцеловался с другой девушкой?

01.10.12

Дело в том, что у него могло быть свое представление о измене. К тому же, он не совсем осознавал свои действия будучи в неадекватном состоянии. 

Вы решили сделать паузу в этих отношениях, и это хорошо, а именно то, что не разорвали их сгаряча. Так используйте теперь это время с пользой для себя. Поработайте с выбраным экспертом, восстановите душевное равновесие, и уже далее — развивать эти отношения на новом, качественном уровне.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

01.10.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store