KAK женить - вопрос №401802

ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы любящий меня мужчин в 67лет захотел на мне жениться(он ДЕВА, был вдовцом 24года, жил с 4 женщинами, не хотел жениться никогда)а мне54 и я стрелец.Oн португалец , холерик, эгоист, педант, ревнивый, независимый,

 любит фильмы, футбол музыку 60х.

Ответы

Здравствуйте Лариса.

Для достижения такой важной цели Вам необходимо научиться мыслить другими категориями.

1) Выбросьте раз и навсегда из своей головы фразу «как женить его на себе». Ответ на нее — никак.
Когда Вы будете любить себя настолько, что Ваше Женское Очарование, Нежность и Теплота возьмут верх над его независимостью, он сам будет умолять Вас выйти за него.
2) Хорошо, что Вы знаете  о его пристрастиях. Оставьте в каждом из них каплю себя.  Помогайте ему болеть за любимую команду- покупайте ему футбольные сувениры, рисуйте на своем теле аккуратные флаги — в честь игры,  заранее приготовьте все для просмотра матча и сами включайте телевизор. Пусть его любимые дела будут напоминать ему о Вас и Вашей заботе.
3) Вы написали только о нем. Есть ли в Вашей жизни кусочек только Ваших увлечений? Должен быть. Общаясь с друзьями, читая книги, расширяя свой крогозор — Вы сможете поддерживать Ваши разговоры, интересуя его своими знаниями и открытиями.
4) Будьте спонтанны и открыты, хотя, раскрыв ему одну свою загадку, обязательно загадайте еще с десяток — позволяйте ему увлечься Вами снова и снова, вне зависимости от прожитого времени
5) Может быть он боится снова стать вдовцом — то есть потерять Вас? Будьте с ним рядом, чувствуйте его эмоции, понимайте его желания — и будьте собой.
Ваше желание исполнится тогда, когда Вы забудете об этом  и начнете наслаждаться жизнью с Вашим любимым мужчиной, заботясь о нем с такой любовью, какой до Вас он еще не встречал.

Всего Вам доброго, с Уважением, Светлана.

p.s. Ставьте плюсики экспертам и выбирайте Лучший ответ, это мотивирует экспертов на дальнейшие качественные ответы на Ваши вопросы