KAK женить - вопрос №401802

ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы любящий меня мужчин в 67лет захотел на мне жениться(он ДЕВА, был вдовцом 24года, жил с 4 женщинами, не хотел жениться никогда)а мне54 и я стрелец.Oн португалец , холерик, эгоист, педант, ревнивый, независимый, 

 любит фильмы, футбол музыку 60х.

Ответы

Здравствуйте Лариса. 

Для достижения такой важной цели Вам необходимо научиться мыслить другими категориями.

1) Выбросьте раз и навсегда из своей головы фразу «как женить его на себе». Ответ на нее — никак.
Когда Вы будете любить себя настолько, что Ваше Женское Очарование, Нежность и Теплота возьмут верх над его независимостью, он сам будет умолять Вас выйти за него.
2) Хорошо, что Вы знаете  о его пристрастиях. Оставьте в каждом из них каплю себя.  Помогайте ему болеть за любимую команду- покупайте ему футбольные сувениры, рисуйте на своем теле аккуратные флаги — в честь игры,  заранее приготовьте все для просмотра матча и сами включайте телевизор. Пусть его любимые дела будут напоминать ему о Вас и Вашей заботе. 
3) Вы написали только о нем. Есть ли в Вашей жизни кусочек только Ваших увлечений? Должен быть. Общаясь с друзьями, читая книги, расширяя свой крогозор — Вы сможете поддерживать Ваши разговоры, интересуя его своими знаниями и открытиями.
4) Будьте спонтанны и открыты, хотя, раскрыв ему одну свою загадку, обязательно загадайте еще с десяток — позволяйте ему увлечься Вами снова и снова, вне зависимости от прожитого времени
5) Может быть он боится снова стать вдовцом — то есть потерять Вас? Будьте с ним рядом, чувствуйте его эмоции, понимайте его желания — и будьте собой.
Ваше желание исполнится тогда, когда Вы забудете об этом  и начнете наслаждаться жизнью с Вашим любимым мужчиной, заботясь о нем с такой любовью, какой до Вас он еще не встречал.

Всего Вам доброго, с Уважением, Светлана.

p.s. Ставьте плюсики экспертам и выбирайте Лучший ответ, это мотивирует экспертов на дальнейшие качественные ответы на Ваши вопросы

03.10.12

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
10 ответов
25.03.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store