Здравствуйте, у меня болит внизу живота и поясница очень, плохо чувствую себя, с чем это связано и почему болит? Состоится ли моя поездка в этом месяце и когда? Будет ли аппендицит у меня я очень - вопрос №4018902

600 p
боюсь. У меня потерялась моя обувь из дома к чему это и найду ли я её? В общем что ждет меня в плане здоровья и личной жизни? Замужем 2 детей. Мадина 29041997
17 ответов

Ответы

Не будет аппендицита, у вас недомогание. Провериться нужно у врачей.
Мадина, возможно вам вредит свекровь, но следует точно убедиться, потребуется полная и тщательная диагностика, подумайте,  может ли она хотеть, чтобы вы ушли из дома, что-то мне подсказывает, что может быть такая тайная вражда, возможно по этой причине вам так плохо, и уже долго проблемы со здоровьем.  Вам потребуется внести ясность в каждый уголок своей жизни, высветить все тёмные и неясные моменты, чтобы жизнь ваша уже наладилась, и восстановилось здоровье, и отношения с мужем наладить. Долго вы уже страдаете, детям нужна мать прежде всего, надо беречь себя, хотя бы ради детей.
Здравствуйте.
Карты не видят прямой угрозы вашему здоровью — скорее внутренняя самонакрутка, боли могут быть психосоматическими. Вы недовольны сложившейся ситуацией в семье, карты показывают конфликты с мужем, непонимание. Отсюда и боли. Аппендицита у вас не будет.
Поездка состоится.
В плане здоровья — вы можете помочь себе сами, если не будете столько нервничать, посмотрите на проблемы под другим углом, попросите помощи в решении — со временем боли отступят. Ощутимые изменения у вас начнутся с начала будущего года. Будете чувствовать себя здоровой и счастливой.
Да поездка будет у вас.
1, нужна консультация гениколога.
2, это не апендицит и быть не может.
3. обувь вы найдёте, возможно при смене оставили в машине.
4. поездку придтся отложить всвязи с  состоянием здоровья. предстоит тщательное обследование.
5.в лич. жизни без изменений.
Добрый день, проблема с придатками, яичники. Лучше сходить к врачу.  У вас там небольшое воспаление.
Лечение травы + медицина.
Здравствуйте! Боли пройдут, обувь найдется, кто-то ее спрятал или переложил по ошибке. Поездка будет.
Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, поэтому и происходят подобные ситуации. В плане здорвья у Вас много проблем, которые решить можно!
Нет аппендицита, поездка состоится в течении двух недель
Всё же обувь связана с попыткой приворота, от него вы можете испытывать много негатива если сопротивляется ваша защита.
Здравствуйте. У вас выходит мочеполовая система, а именно почки, мочевыводящих пути, мочевой… возможно у вас есть соли или конкрименты в почках… так как выходит воспаление… аппендицита не вышло… но видимо у вас есть температура… это от воспаления… в этом месяце наврядли… но до конца года поездка будет..
Обувь свою найдете… не сразу… обычно обувь берут из дома, чтобы сделать закрытие дорог человеку… скорее всего кто то воздействует на вас… кто то из вашего близкого окружения.
Удачи вам!
Здравствуйте! Это не аппендицит, это проблемы по женски, идите к гинекологу поскорее. Поездки пока не видно, может быть будет позже, в ближе к концу ноября.
Обувь найдется, кто-то ее переложил куда-то далеко, но она дом не покидала.
Здравствуйте,.Мадина, не хотел говорить, но вам предстоит хирургическая операция, поэтому скорее всего это аппендицит. Лучше сходить провериться, чем бояться и оттягивать момент облегчения. Соберитесь с духом и к врачу.

Обувь найдете после уборки дома. Хотя тут 50/50.

На счет личной жизни. Если честно, муж вам не оказывает внимания, не чуток с вами. Вижу, что вы хотите нежности, поддержки и заботы. У вас очень много дел по дому. Устаете.Каждый немного в ближайшем будущем будет сам по себе.

По причине состояния поездка может отложиться или не состояться.

С уважением, Константин.

Здравствуйте, Мадина. Это не аппендицит, а гинекологические боли. Обувь выкрали для наведения негативной работы на вашу семью, возможно скоро назад подбросят. Много негативных карт выпало, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
На вас порчи от четырех  женщин.Уберите и живите дальше.
Здравствуйте, поездка под большим вопросом. Плохо себя чувствуете в связи с проблемами в организме. Причина — комплексная. У Вас не одна система организма нарушена.
Здравствуйте!
Если фото нет, то возможно вы простудились и болит яичник, нужно на консультацию к вам к гинекологу. Обувь вы найдете скоро, вы ее сами положили куда-то и забыли. В личной жизни у вас есть муж, он вас любит сильно и ваших детей, работает, старается. Вы скоро увидитесь. Все у вас наладиться с мужем, он к вам с любовью.