Как мне найти и провести переписку эксперта юриста из города Казани. - вопрос №4020388

В этом году заключил договор с компанией которая работает в Татарстане, города Казани, о возврате моих средств, однако компания не выполнила своих обязательств и не вернула мои средства а теперь отказывается от выплаты моих средства согласно договора. Прошло 5 месяцев ничего нет. Кто может оказать содействие., прошу ответить, чтобы предоставить документы.

Ответы

Buh

Здравствуйте! На этой площадке обмен контактами запрещен. Так что здесь возможны только консультации. А по существу Вашего вопроса, который Вы задаете с августа этого года могу пояснить следующее.  Если прошли все сроки по договору, то на основании ст.27-29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», предъявлена претензия с требованием возврата денежных средств и расторжения договора, получен отказ или претензия проигнорирована, то подавайте исковое заявление в суд, а также не помешает заявление о возможном мошенничестве, если на претензии никакого ответа не будет.