Здравствуйте! Ситуация с работой волнует.Работаю недавно, в дорогой гостинице.Очень мало гостей, переживаю, что будет сокращение, и уволят именно меня, т.к. работаю недавно, зарплата выше, чем у - вопрос №4020969

некоторых(их выгодней оставить в кризис)… Как будет? Уволят ли? Если да, как проживу без работы? Наташа 1982.04.03
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На год в раскладе не исключена такая ситуация, но итог у Вас сто из ста по удаче, счастливый итог. Либо найдете не хуже и нравящееся место, либо на старом наладится. Переживания показаны в раскладе, но они напрасны у Вас. Какой-то бедности, безысходности по результату нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не стоит думать о плохом, не притягивайте это к себе. Не должно вас это коснуться. Удачи
Пока не уволят.Вы им еще нужны.
Увольнения не будет.
Не вижу увольнения. К тому же, управление гостиницы верят только в лучшее.
Здравствуйте Наташа. Не уволят Вас.
всё будет хорошо, можете не переживать, ещё долго будете там работать.