Максим. 08 Октября 1991 года . Уважаемые эксперты помогите понять к чему снился сон. Я вижу огромную паутину и огромного паука в центре помещающийся на двух ладонях. - вопрос №4022061

Пытаюсь вынести его из дома паук падает и разбивается об пол, все происходит в квартире в которой жил в детстве. Из кучи которая осталась от паука возрождается словно феникс огромный орел посмотрев на меня вылетел в окно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит, что паук и паутина — это ниточки детских переживаний, впечатлений и воспоминаний, которые очень огромны и переполняют ваш внутренний мир и где то даже отвлекают от дня сегодняшнего. Вы и дорожите этими воспоминаниями (несете осторожно), но и все время иметь с ними дело не очень то и хотите. По крайней мере -пока. Но из этих воспоминаний и детских образов сформировалась ваше новое «Я» -образ большого орла, свободно улетевший на волю. Значит судьба быть вольной гордой птицей. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придет какое то сообщение.
вокруг вас есть тайны, но вы их узнаете!
Здравствуйте!  Ваш сон означает болезнь со счастливым исходом. Остерегайтесь обострения хронических или врожденных заболеваний. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA