живу в браке 12 лет. В первые годы совместной жизни я был очень ревнив, заставлял жену одеваться скромнее. Но спустя некоторое время я желаю чтобы моя жена одевалась откровенно, можно даже - вопрос №4026397

сказать вульгарно, ходила без белья, делала как будто случайную демонстрацию своих гениталии, груди, носила прозрачную одежду и так далее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Бывает, что жизнь становится пресной и хочется новых эмоций. Все их ищут по-разному: кто-то с помощью алкоголя, кто-то наркотиков, кто-то с помощью секса, а у вас новые эмоции — это восторг, что кто-то увидит запретное, тем более, что это ваша жена и все под вашим контролем.
Но мне интересно. А что жена про это говорит? Как она относится к данному факту?
Счастья вам!