здравствуйте. такой вопрос посмотрите пожалуйста - вопрос №4030504

1500 p
возможно ли в моем возрасте найти для создания семьи именно холостого мужчину я не знаю ноя против разведенных и женатых-меня такие отталкивают и чтобы это была моя вторая половинка ольга 27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Вы молодая и привлекательная, с нежной и тонкой душой и обязательно встретите на жизненном пути человека, который будет нуждаться в Вашей теплоте, заботе и в любви. Рассматривайте варианты и за пределами своего города и региона.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сложно но возможно, есть мужчины что из за работы и роста в карьере до этих лет ещё не создали свою семью. Поэтому у вас есть шанс встретить именно такого мужчину.
Да, есть такая возможность, хотя бы  потому, что у Вас муж будет младше Вас по возрасту.  Могут нравиться и по-старше Вас, но именно  муж-младше
Скоро все изменится и наступят позитивные изменения, и на работе и в личных отношениях.
Здравствуйте. Я не буду лукавить. У Вас по судьбе в принципе очень большие проблемы заложены с личной жизнью. И здесь вопрос - вообще бы мужчину найти, который бы Вам смог составить пару для жизни. Лучше не зацикливаться на конкретных требованиях. Они неосуществимы, увы.
Добрый вечер шансы найти того у кого нет печати в паспорте есть, но мне идёт что мужчина у вас будет хороший но ему в прошлом не повезло с половинкой.У вас в будущем идёт брак и детки, главное откиньте свои страхи и настрой на лучшее.Меня ещё тревожит ваше прошлое и когда вам было 15-22 на вас был негатив со стороны и что то ваше личное взяли тогда.Вам надо усилиться и где живёте Освятите.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Очень даже возможно. Есть много свободных мужчин, пусть будет немного моложе, это даже лучше для вас.Вот в следующем году. ближе к лету видны у вас серьезные отношения с мужчиной Всего вам хорошего
У Вас есть шанс встретить именно такого мужчину — свободного, без детей. Встреча произойдет через 2 года. Он имеет свой стабильный бизнес, успешный взрослый мужчина. Который созрел для создания семьи
ДОрый  вечер. Имено в вашем  возрасте это  возможно  сделать, найти  мужчину по всем вашим параметрам, и вашим желаниям.Именно вашу вторую половинку вы и встретите  в ваши   33  года.
Практически не возможно, но Всё в ваших руках.
Здравствуйте! По раскладу вышло, что Вы встретите мужчину в следующем году. Он Вас будет чуть старше. Мужчина свободный, не развден, не женат. Зря Вы переживаете. Все будет хорошо. Удачи Вам
Здравствуйте!
Конечно возможно! Мне идет информация что у Вас будет то, что Вы хотите. Но все же отворачиваться от разведенных тоже не стоит. Потому что если мужчине будет больше 30 и у него не было ни жены, ни детей, лично меня бы это насторожило. А так, Вы хотя бы изначально будете видеть, что мужчина готов брать на себя ответственность.
В молодости у Вас подруга была, конец школы — начало студенческих лет. Завидовала она Вам сильно. До сих пор отпечаток на Вас наложен.
Рада принести благополучие и успех в Вашу жизнь. С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпадают карты — Шестёрка Пентаклей, Шестёрка Жезлов и Семёрка Мечей… Что это значит?
Смотрим на изображение карт — на Шестёрке Пентаклей люди просят милостыню, и человек им эту милостыню подаёт… В данном случае, эту карту можно назвать — «просящему дают».Это говорит о том, что если Вы просите для себя определённого типа мужчину, то Вам он будет дан, о чём говорит и Шестёрка Жезлов, на которой изображён мужчина-триумфатор на коне, практически принц на белом коне долгожданный… А вот, что нужно для того, что бы этот мужчина появился в Вашей жизни, говорит Семёрка Мечей — это карта окольных путей, то есть для того, чтобы получить желаемое, нужно что то диаметрально изменить, поскольку обычные методы могут быть неэффективны.То есть Вам нужно выйти за рамки того, к чему Вы привыкли.К примеру, если Вы всегда ходите одним и тем же маршрутом — смените его, или если Вы долго носите одну и ту же причёску, попытайтесь что то изменить.Ну это к примеру, а суть именно в том, что нужно выйти за рамки привычного… Перспектива открыта, она есть.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, будет такой человек, однако, сначала он Вам покажется слишком простым…
Ольга, здравствуйте!

В жизни ничего не бывает просто так — Вы верны своим принципам, и Ваше желание найти именно свободного мужчину сбудется.
Человек, который Вам по судьбе, много лет посвящал себя труду и продолжению семейного дела, переходящего из поколения в поколение. Не торопился создавать семью, потому что ждал осознанного возраста, когда он будет готов взять на себя ответственность не только за свою жизнь. Его семья для него не является примером, потому что были сложности с отцом. И он не хотел повторять этого в своих отношений — здесь его опасение тоже сыграло роль, почему он всё ещё не был женат.
Но именно события, которые произойдут с ним в следующем году, окончательно поменяют его взгляд и добавят решимости.
С ним Вы ещё не знакомы. Знакомство произойдёт в театре после спектакля весной 2021 года
Будьте счастливы и любимы
С уважением, Илона Правная

Здравствуйте! Карты показывают, что холостой найдётся, но он намного моложе вас будет.
Да возможно. Сейчас много мужчин кто не был ранее в браке.
Здравствуйте! Весной этого года познакомитесь с мужчиной, который и станет вашим мужем. Женат не был. Наконец то обретёте покой и счастье
Здравствуйте.
Мужчина для создания семьи у Вас появится в следующем году.
Доброе утро!
Да, больше скажу, без проблем можно встретить такого мужчину.
Но колода Таро Добра и Света от Колетт Барон — Рид подсказывает, что конкретно в Вашем случае, этот момент произойдет тогда, когда Вы отпустите свое прошлое. Отпустите все обиды. В таком случае все события произойдут стремительно))))

Добрый день
Пока в ближайшее время я не вижу с вами рядом такого мужчину, связано это с тем, что вы слишком закрыты и зациклены на этом. Нужно отпускать ненужное. В будущем у вас выходит брак. Через 1,5-2 года. Не ранее. До этого будете заниматься собой и ждать вторую половинку.
Добрый день.
Да, такой мужчина в вашей жизни появится в сентябре следующего года или через 9 месяцев. Стихия земли- телец, дева, козерог. Познакомитесь в поездке, командировке, путешествии, на отдыхе, что-то, что связанно с дорогой.
Здравствуйте.
Да, именно такого найти у вас и получится. Встретите свободного мужчину, ранее не состоявшего в браке. Жить будете душа в душу.
Добрый день, Ольга! Ваш вопрос можно рассмотреть под разным углом. Вам 32 года. Вы можете найти мужа и младше вас, и ровесника, и старше. Если мужчина по вашему запросу будет не женат и не разведенный и вообще девственник, то вы для него будете первый опыт и в этом случае у вас сложится тандем (муж -ребенок, жена -мать) Вы готовы к такому перераспределению ролей? Если же вы встретите мужчину ровесника с теми же характеристиками (не женатый, не разведенный), но не девственник-это может быть человек с нерешенными внутренними проблемами, с неустроенной бытовой частью жизни. Потому, что успешный неженатый человек делает свой выбор осознанно. Он и вам предложит не полноценный брак, а гражданские отношения. И третье — мужчина старше вас — это человек с комплексами, с которым можно намучиться, но не построить счастливую семью.
Здравствуйте. Вы встретите такого мужчину, брак с ним, семья. Он старше Вас будет на 2 года, выше среднего роста, тëмный шатен, работа связана с продажами какой-то определëнной услуги
Здравствуйте! Вы найдете именно такого мужчину, какого хотите, если у Вас будет достаточно высокий уровень энергетики.
Вокруг вас вижу только временных мужчин.Серьезных отношений не увидел.
Встреча произойдет в следующем году.
Именно холостого встретите.Человек будет вашем отражением, вы с ним будите очень похожи и по взглядам на жизнь и даже внешне.
Между вами сложатся доверительные отношения и брак.
В вашем случае единственный шанс встреться такой вариант в результате перехода, смены места жительства,

подробно с Таро в видео https://youtu.be/1l-s3k-EuiQ
Да, встретите очень скоро.
Еще успеете замуж выйти
Мир полон хороших людей и Ваша встреча со свободным человеком не исключение, все возможно в наше время. Есть те, кто отдал себя в карьере и сейчас хочет семью, так же, как и Вы. Верьте всегда, Вы заслуживаете счастья и забудьте про возраст. Кто то с молоду в браке и уже не счастлив, а кто то попозже устраивает удачно свою личную жизнь.
Здравствуйте, Ольга! Вы обязательно встретите холостого мужчину своей мечты. Чтобы это произошло быстрее, рекомендую Вам сделать магический обряд.
Здравствуйте, Ольга!!
 Вы одинока сейчас. На сердце грусть, тоска есть, одиночество долгое время, хотя и мужчины были, но все не то. Появится в ближайшем будущим хороший мужчина и сердце ваше исцелит от печали, боли, одиночества. Он заставит вас поверить, что есть надежные и верные мужчины, а то вы как-то уже и не верите, что есть такие, а судьба вам готовит настоящего мужчину для любви, для семьи, верного, надежного, мужчина умный, обспеченный, следящий за собой и своим здоровьем, сделал успешную карьеру. Мужчина вас исцелит, здоровье улучшится, спать будете крепче. Он будет старше за вас на 3-4 года, самое главное, что любить вас будет и вы сможете быть с ним счастливы, он сможет семью содержать, он умеет зарабатывать деньги, вы с ним не будете бедовать. Очень добрый и красивый мужчина, потрясающий, имеет в себе все качества нужные, у внимательный, и любить вас будет, уважать, на даму не перекладывает заботы и трудности, а умеет и сам решает. Вы его не пропустите, очень скоро судьба вам готовит шанс.
Здравствуйте.
Разведенные-имеют опыт, возможно обожглись, не сложилось, ошиблись с выбором, успешного мужчину видно в жизни, который излучает позитив, тепло, заботу, радость-рассматривайте этих кандидатов для себя!
В раскладе к вам Король трефы/крести идет-взрослый мужчина, работа связана с  скорее всего с гос.органами, сильный, влиятельный, мало говорит-в основном действует!
Женат или разведен-предстоит узнать вам самой в процессе знакомства, общения, дружбы.
Карты в раскладе несут информацию, что найдете нестандартные решения проблем, которые откладывали на длительный срок-время пришло для решений!
Можете найти именно такого мужчину если выстроите его образ и какой он должен быть не толтко на физическом плане но и на энергетическом и этотВами созданный образ появится в Вашей жизни. Здесь дело за Вами и Вашими мыслеформами насколько они будут у Вас сильны. Если желание Ваше сильное то и мыслеформы приведут к Вам такого мужчину.