Я всегда считала, что заниматься сексом можно только с тем кого любишь. Ну вот так меня мама воспитывала с детства. Когда я повзрослела, было логично, что две одинокие женщины, которые любят друг - вопрос №4033183

друга, в общем то занимались сексом. Я не ханжа и надеюсь вы тоже. Потом жизнь пошла дальше, и я как то вот влюбилась, а сексом ни с кем кроме мамы заниматься не могу. И у меня выбор либо жить только с ней либо найти кого то кому секс не интересен?
30.10.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Милана! Есть вопрос и границ — секс с мамой — это инцест, когда границы личности ребёнка и взрослого стираются. И это уже работа внутренняя с теми установками и убеждениями, которые возникли под влиянием мамы, которая сама и стерла границы. На самом деле НЕ логично, когда вырастает дочь и если мама одна вне отношений вступать в интимную связь с дочерью. Проявление ли это тогда «любви» и вопрос в определении слова «любовь»...
Сейчас Вам самой предстоит решать — оставаться в этих нездоровых отношениях с мамой, либо выходить и формировать здоровые границы своей личности, ведь чтобы строить отношения с другим человеком, важно чтобы и собственная личность была целостной…
30.10.20
Тут только работа с детскими установками.
30.10.20
Здравствуйте, Милана! 
«И у меня выбор либо жить только с ней либо найти кого то кому секс не интересен?» — А других вариантов вы не рассматриваете? Сколько вам лет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
30.10.20

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store