Я всегда считала, что заниматься сексом можно только с тем кого любишь. Ну вот так меня мама воспитывала с детства. Когда я повзрослела, было логично, что две одинокие женщины, которые любят друг - вопрос №4033183

друга, в общем то занимались сексом. Я не ханжа и надеюсь вы тоже. Потом жизнь пошла дальше, и я как то вот влюбилась, а сексом ни с кем кроме мамы заниматься не могу. И у меня выбор либо жить только с ней либо найти кого то кому секс не интересен?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Милана! Есть вопрос и границ — секс с мамой — это инцест, когда границы личности ребёнка и взрослого стираются. И это уже работа внутренняя с теми установками и убеждениями, которые возникли под влиянием мамы, которая сама и стерла границы. На самом деле НЕ логично, когда вырастает дочь и если мама одна вне отношений вступать в интимную связь с дочерью. Проявление ли это тогда «любви» и вопрос в определении слова «любовь»...
Сейчас Вам самой предстоит решать — оставаться в этих нездоровых отношениях с мамой, либо выходить и формировать здоровые границы своей личности, ведь чтобы строить отношения с другим человеком, важно чтобы и собственная личность была целостной…
Тут только работа с детскими установками.
Здравствуйте, Милана!
«И у меня выбор либо жить только с ней либо найти кого то кому секс не интересен?» — А других вариантов вы не рассматриваете? Сколько вам лет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.