как снять блокировку на деньги? дело в том что меня деньги не любятя неплохо зарабатываю но они таят как снег.стоит чуть накопить как тут же возникают проблемы на которые приходится их тратить.или - вопрос №4034120

сразу же кому ни будь из близких мне людей нужны деньги.неважно, но только как только у меня появляется лишняя копейка сразу находится причина потратить ее и причем не на себя.да и вообще, чем бы я не занялся будет убыток.как будто что то недает мне заработать или накопить.в общем не любят меня деньги.какой то порог или стена стоит между мной и деньгами.как бы я не старался мне не удается накопить, заработать и как говорится заработать капитал.
1 ответ

Ответы

Нужно почистить вас и финансовый канал