я учитель физкультуры в коррекционной школе. Веду уроки и спортивные тренировки по вечерам. Уроки и тренировки дети посещают одни и те же. Но на - вопрос №4040893

уроках физкультуры дети занимаются как из под палки без желания, лишь бы отвязались, но на тренировках это совершенно другие дети. Они выкладываются на 200%, они летают по площадке и стадиону, отжимаются и подтягиваются по упора, а на уроках не заставить. Могу продолжать перечисления, но смысл такой. Может дело во внутренней свободе, но и тренировка ведь тоже идёт по плану как и урок
03.11.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Так что вы хотите спросить у психологов? Какие ваши сложности и переживания отображает эта ситуация? С какими своим сложностями вы сейчас обращаетесь к психологам?
03.11.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Алексей! Это отношение к целом к Школе и к урокам, они показывают свой протест, недовольство системой, тем, что их заставляют и т.д. А на тренировке дети более внутренне свободны, как Вы отметили, что они ВНЕ школы, поэтому и отношение другое.
Что Вы испытываете в связи с этим?
03.11.20
Здравствуйте. Не могу понять вопроса, но могу предположить. Я правильно понимаю, что у вас трудности с коммуникацией с детьми? Вам сложно их мотивировать? Вам сложно донести правильно информацию до школьников?
03.11.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store