к чему сняться много чёрных злых котов в доме - вопрос №404240

Доброе время суток! мне не часто сняться сны, но если приснились то только со смыслом… не могу разобраться с этими, хотя понимаю что к чему то неприятному,-два дня назад приснилось много чёрных пиявок… с ними ничего во сне не делала… А сегодня приснилось что по мне в дом к моей чёрной кошечке через форточку залезло штук сто наверное чёрных котов,из них оказались и больные, облезлые и злые, несколько нечёрных… но в итоге всех повыгоняла через дверь… ну вот как то так… буду благодарна кто растолкует сон..

Лучший ответ по мнению автора

Пиявки означают проблемы, коль кровь не сосали, значит мелкие. Коты означают что к Вам в жизнь лезут много лбстивых «псевдодрузей» у которых мысли не совсем хорошие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы находитесь под давлением и в стрессе. Какая-то особа женского пола, а может и не одна, всячески пытается вам навредить или все время с вами скандалит. Но вы сильнее всего этого, хоть иногда вам кажется, что силы уже на исходе. Вы справитесь!

Черные коты и кошки — не такой и плохой знак. Черные кошки защищают жилище.

В конкретно Вашем сновидении, черные коты, пробравшиеся через форточку, означают Ваши внутренние страхи, тревоги и напряжение, с которыми Вы в силах справиться и прийти к расслабленности, спокойствию и гармонии.