Здравствуйте! Погадайте на личную жизнь, на будущее, пожалуйста! Татьяна 25.06.1977 - вопрос №4042520

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, В личной жизни будет какое то разногласие Вас окружают неискренние люди не доверяйтесь им. Не торопите события иначе будут слезы. У Вас есть рядом друг которого Вы знаете положитесь на него, только ему можно доверять
Татьяна, вас ждет сильная взаимная любовь и счастье в жизни.
Здравствуйте! Вы на пороге больших перемен. Впереди стрессовая ситуация, расставание с прошлым. У Вас по судьбе идет новый мужчина, крепкого телосложения, он при должности, старше Вас. Но, перед этим переживания сильные придется] перенести.
Здравствуйте. В ближайшем времени ждет тяжелый период в личной жизни, расставание. Но это вы переживете. А впереди новые отношения, чувственные, любовь с яркими и светлыми эмоциями, одним словом, хороший мужчина впереди.
Вас ждёт успех в личном, будете в паре, появится ваш «король»,
он очень энергичный\решительный, в расцвете сил, с большой сексуальной энергетикой.
Будет возможность устроить вашу личную жизнь.
Карты энергичных событий вам падают, сильная страсть\влечение.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будут у Вас отношения с высоким мужчиной, он с широкими плечами, светлый. В течение 2,5 лет видны серьезные отношения. На данный момент Вам сильно мешают блоки.
Есть темноволосый мужчина с тяжёлым характером, у Вас было с ним общение в прошлом. В будущем может неожиданно объявится и требовать Вашего внимания. К моменту его появления рядом с Вами уже показывает другого мужчину, немного плотного телосложения, волосы русые, мягкий по характеру. Из-за нового знакомства не захотите выходить на связь к мужчине из прошлого. Следующий год принесёт определённость в Ваше личную жизнь.
Отношения с мужчиной будут этой зимой
Личная жизнь не потерпит изменений. Будущее есть только у авторов своей жизни, кто планирует и делает.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
В конце 2021 года, встретите мужчину для серьезных отношений.
Пока все останется без изменений… Негатив причина
Если брать именно семейное счастье то вы обретете мужчину в 2021 году в первых 3 месяцах.
У вас будут яркие отношения и немного длинный путь укрепления чувств и связи.
После всего у вас может быть с ним брак
Здравствуйте
В ближайший год у вас будет поклонник. Но очень медленно все будет развиваться с ним. Он все продумывает до мелочей и уже потом действует. Основательный мужчина. Будут с ним отношения. Могут перерасти в серьезные намерения с обеих сторон. Вы знакомы. Пусть все развивается постепенно, не торопите его.

Здравствуйте.

У Вас идет мужчина. Любящий мужчина. С которым у Вас будет взаимная и страстная любовь. Вы не будете обделены вниманием. Вы будете любимы. И это будет взаимная любовь. Осталось только дождаться. Но старайтесь не торопиться события.

Всех Благ!

Здравствуйте, Татьяна. Много препятствий впереди у вас, трудностей, проблем, но вы успешно всё сумеете преодолеть и добиться желаемого (взаимности, стабильных отношений с любимым мужчиной, счастливой семейной жизни). Более подробно просмотреть вашего мужчину можно через литьё на воск, а так же дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Татьяна!!
У вас начинается период больших перемен в личной жизни, ожидается в скором времени новое знакомство, которое изменит в вашей жизни многое.Ваша доброжелательность и щедрость будут вознаграждены. Тот, кого Вы полюбите, будет постоянен в своих чувствах. и привязанностях. Вам предоставят возможность заработка.Вас так же ждёт выбор между двумя мужчинами.В прошлом недавнем вы поссорились с одним, а сейчас вас ждёт новое знакомство с другим мужчиной-будете с ним созваниваться или переписываться, которое могло бы привести к глубоким отношениям.Но, ваша душа почему-то не очень откроется в новом знакомстве.Воспользуйтесь счастливым шансом.Отпустите всё старое и ненужное. Бывший мужчина  вам напишет, но вам нужно поменять свое поведение к нему и отношение.
В личной жизни необходимо отпустить ситуацию и занять позицию «пусть всё идёт своим чередом». Именно этот трюк поможет Вам наконец-то расслабиться, ничего не ждать, и это приблизит желаемое. В будущем все очень благоприятно и радостно, но задерживаете хорошие перемены тем, что без них словно упускаете другие моменты из жизни. Стоит только переключить внимание на другие сферы — все само наладится. Нужно довериться миру и знать, что он готовит для Вас самое лучшее. Здесь затянулась игра ума, который хочет быстрого результата, но торопиться некуда, в 2021 году все уже сложится гармонично. А сейчас надо просто отвлечься и отдохнуть.