Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня мня снился сон. Помню что плавали с покойным сыночкой, и рядом с нами были 2 акулы, вода была чистая берёзовая, во сне я как будто сначала боялась, но потом - вопрос №4043525

сын дал мне руку и мы оказались на берегу. И эти две большие рыбины поплыли и я их даже погладила.
2 ответа

Ответы

Это к переменам
Ваш сон лишь указывает на то, что в ином мире даже хищники становятся друзьями, нет ни зла, ни боли, ни опасности.