Помогите разобраться в семейных отношениях, все плохо уже больше года - вопрос №4043695

3 ответа

Ответы

Здравствуйте по энергетике вопроса, вы морально очень вымотанные оба.У вас на волоске отношения, нужно либо расходиться, либо прорабатывать каждую проблему
Трещина в отношениях слишком глубокая, чтобы таить надежду на восстановление, это просто невозможно.
Вы и сами все сказали. Подтверждаю. Ничего не изменится если не  прилагать к этому действий.