Здравствуйте дорогие эксперты ! Приснилось во сне что я из Десны она у меня чёрная была во сне достою длинную ну очень тонкую змею похожа даже на червика ну это точно была змея темно зелёного цвета - вопрос №4047052

очень Тонкоя ну длинною. Приснилось на этой прошлой недели не помню с кого-го дня на какой. К чему этот сон приснился? Во сне ещё помню очень испугалась ну по-моему я обессилела змею и успокоилась и десна стала розовой после того как я вытащила змею из чёрной своей Десны. Надежда 1989, 20 февраля.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от какого-то негатива, идущего от женщины, которая распускает о Вас сплетни. Розовая здоровая десна — это очищение… Даже если и было на Вас какое-то негативное или магическое воздействие, то, в настоящее время, оно, потеряло свою силу. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас развитие болезни идёт, какое точно, нужно по фото смотреть, влияние на вас магией однозначно.
Это будет уход от помехи.

@ SOFIA CHERNAYA