События неподдающийся логике. - вопрос №405008

Здравствуйте уважаемы эксперты.Прошу вашей консультации.В начале 2012г. мы с сестрой открыли свою небольшую компанию.Все начиналось неплохо, но к сожалению как будто кто то сглазил.Сделки стали срываться на ровном месте, даже когда все подписи были поставлены и скреплены печатями.(происходили форс мажорные обстоятельства у компаньонов).или техника заказчика обязательно ломалась в момент когда мы начинали грузиться и т.д.Сначала я все это списывал наслучайность, стечением обстоятельств.Но когда это стало происходить систематически начинаешь задумываться… Прошу вашей помощи.Руслан 21.10.88г.

Дополнение автора от 21.11.13 21:17:59

Здравствуйте уважаемые, эксперты.Прошу вашего прощения, но к моему сожалению я так и не смог выбрать лучшего эксперта.Прошел год с момента моего обращения к вам за помощью в разъяснении моих событий связанных с моим бизнесом.По советам данными некоторыми из отозвавшихся экспертов решил поменять вид деятельности.В течении  этого времени я пытался продать мою машину для грузоперевозок  и сменить вид деятельности в работе.Но моя«Лошадка» оказалась  очень  мистическая, ни  как от меня не уходила, прикрепилась ко мне мертвой хваткой.В течении долгого времени не продавалась(более трех месяцев и цена намного ниже рыночной).решил.что на все воля всевышнего и  в связи с такими обстоятельствами оставить ее и продолжить работать в этом направлении.Но она стала попадать в аварии не по моей вине(в нее стали въезжать машины.эти аварии были незначительными), но в этом месяце, неделю назад произошла уже серьезная авария.Виновником был водитель управляющий трактором.Который при неправильном манёвре и несоблюдения правила дорожного движения снес ковшом полностью перед моей машины.Только чудом остался жив.Итог -машина в ремонте, не работает, денег не приносит(а она у меня взята под кредит у банка)машина подлежит восстановлению, но я попал на очень большие деньги на ее восстановление.Уважаемые, эксперты.Помогите пожалуйста понять.что все таки происходит, почуем не получается продать эту машину(и закрыть обязательство перед банком) и поменять работу.т.к.все признаки того что занялся не своим делом.Все попытки сменит вид работы завершается полным фиаско, но и от грузоперевозок  ни какой прибыли и дохода.Одни убытки и неприятности.Руслан 21.10.88г.Заранее всем спасибо.

8 ответов

Здравствуйте! По всем признакам идет программа на устранении конкурента, высылайте свое фото определю по точней.

Руслан Здравствуйте.

В вашей ситуации вам можно помочь, если будет желание обращайтесь.

Ещё было бы желательно сделать диагностику и посмотреть причины возникших проблем. Руслан вам вообще было бы желательно поменять направление своего бизнеса.

Руслан, получается, что враги и технику сломали… Так не бывает… Больше уверенности в себе и своих силах!

Руслан на самом деле все предельно просто. Думаю что Вам необходимо узнать и устранить препятствия. Возможно стоит поработать над защитой. Обращайтесь, разберемся. Как волк в сказке говорил-это беда-не беда. Все может быть впереди. Вот и надо знать от чего защищаться.

Здравствуйте, Руслан! Очень похоже на наведенный полог неудач. Одно событие тянет за собой другое, причем, негативная тенденция подкрепляется вашей верой в сглаз и беспокойством. Вы по своей природе — лидер, сильный человек, но часто теряете баланс, когда рушатся ожидания, много сомневаетесь, привязываетесь к результату. Легкости не хватает.
Есть присутствие влияния родовой программы (кармическая причина притяжки происков недоброжелателей, зависти, забора энергии успеха). Вам нужно А) успокоиться. Немного отпустить ситуацию. Старанием, отчаянием, злостью, отождествленностью с бедами ее можно только ухудшить. Б) вычлените позитивные события в жизни вашего бизнеса. пока вы своей верой питаете негатив. В) займитесь собственной энергией. Ее на бизнес не хватает (чтобы защиту держать). Много сил распыляется.
Конкретная работа возможна после обращения в личку. Нужно фото или ваше, или сестры.

Здравствуйте, Руслан! Вы выбрали не то направление бизнеса. Ваша энергия столкнулась с энергией, которая становится ломкой в Вашем присутствии.  Вам лучше организационный бизнес раскручивать. Заходите в чат подскажу

Доброго дня! Описанные Вами события похожи на специально созданную(путем определеных обрядов)ситуацию.Конечно же, конкретно без фото не скажешь, негатив это или попытка отвести вас от занятия именно этим видом бизнеса. Вообще, по трем картам вышло.что причину нужно искать в вашей личной жизни, а точнее.в ее прошлых событиях.

Здравствуйте.По вашему описанию похоже на порчу.Более подробно в чате.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.