Доброй ночи. Не хочу показаться сумашедшей. У меня очень часто бывает предчувствия того или иного события. Часто снятся вещие сны. Иногда я просто знаю как все сложиться наперед. Бывает что я сама - вопрос №4050210

боюсь своих мыслей. Вот просто подумаю о чем то а оно взяло и случилось. Я не понимаю с чем это связано. Скажите пожалуйста это просто развита интуиция или можно как то развить в себе это. Но если честно мои друзья иногда боятся меня. Мне сначала не верят, а потом говорят откуда я могла знать. Я сама не понимаю нужно ли оно мне. Да иногда мои предчувствия мне помагают в жизни. Но чаще пугают. Ну вот на днях мне приснилась мама моего любимого человека. Я проснулась с тяжелым осадком. Он позвонил и первое что я спросила как мама? Он в ступоре. Говорит приболела, а ты откуда знаеешь? Но бывает и так что я просто знаю и все. Откуда и как я сама не понимаю. Контролировать это я не могу.
1 ответ

Ответы

вы подождали пока лч позвонит значит все таки контролируете

@ SOFIA CHERNAYA